Volgograd RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volgograd RolePlay » Предложения по улучшению сервера » Идеи для сервера


Идеи для сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пишем свои предложения для сервера.
Шаблон:

Ваш игровой ник:
Суть вашей идеи:

0

2

Ваш игровой ник:Sasha_Leyson
Суть вашей идеи: Сделать кпп РПешное из всех выездов городов. Непросто нужно нажать "H" а нужно открыть окно машины и передать за проезд в другой город от "10-20$" при этом только дежурный "НПСИ" (бот) сможет открыть командой . При переезде проверяется паспорт . Проверяется багажник . Все это происходит по рп. На кпп присутствуют 1 дежурный 1-2 ппс (ДПС) 2-3 армейца на всякий случай если будет водитель или пассажир автомобиля объявлены в розыск.

0

3

Ваш игровой ник:Sasha_Leyson
Суть вашей идеи:Сделать посты для ппс(ДПС) . По всем городам и отмечены в gps.

0

4

Александр написал(а):

Ваш игровой ник:Sasha_Leyson
Суть вашей идеи: Сделать кпп РПешное из всех выездов городов. Непросто нужно нажать "H" а нужно открыть окно машины и передать за проезд в другой город от "10-20$" при этом только дежурный "НПСИ" (бот) сможет открыть командой . При переезде проверяется паспорт . Проверяется багажник . Все это происходит по рп. На кпп присутствуют 1 дежурный 1-2 ппс (ДПС) 2-3 армейца на всякий случай если будет водитель или пассажир автомобиля объявлены в розыск.

Ваше предложение принято на рассмотрение. Спасибо за ваш вклад в развитие Volgograd RP!

0

5

Мой ник. John_Rayton
Идея: Может пока зима то при регистрации вставить эту песню?
RxBeats - MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW

0

6

John_Rayton написал(а):

Мой ник. John_Rayton
Идея: Может пока зима то при регистрации вставить эту песню?
RxBeats - MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW

Отклонено.

0

7

John_Rayton написал(а):

Мой ник. John_Rayton
Идея: Может пока зима то при регистрации вставить эту песню?
RxBeats - MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW

Переслушал трек спустя 5 лет - пожалел, что отклонил твое предложение...

0


Вы здесь » Volgograd RolePlay » Предложения по улучшению сервера » Идеи для сервера